шотландские котята
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Моя любимая кошка (познакомимся и поговорим о наших любимцах)
Моя любимая кошка
olmasha1Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю написать - За что Вы любите кошек? tongue какие кошки Вам нравятся больше всего - длиношерстные или короткошерстные, а может голые? Есть ли у Вас кот, кошка? Как его/ее зовут, какая порода ,какие у него/нее привычки?
 
МайяДата: Суббота, 13.03.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Майя, я к вам с балашихи-парка smile У меня есть киска, Буська, а по модному Диана Сильвер Дью - британская короткошерстная, окрас - черный мрамор на серебре. У меня никогда не было породистых кошек, в детстве таскала с улицы котят...И вот два года назад под новый год реклама вискас взяла свое, только пошла я покупать не корм, а такую киску biggrin , которая по снегу прыгает... Боялась, что потом пожалею(будет "ходить" по углам, орать по ночам и т.д.), жила я на тот момент со свекровью, поэтому и переживала. Но как же я угадала со своей Буськой!!! Даже мой муж, который кроме больших серьезных собак никого не презнает, полюбил ее.Идеальная кошка, да и порода! Не навязчивая, умная, веселая, а как она ловит мышей на даче летом! Каждое утро на тропинке "подарочек". К сожалению, когда у Буськи настал тот "самый сложный период", переезжать от свекрови мы не собирались и возможности не было,и поэтому пришлось ее простерелизовать cry На даче не реально защитить ее от соседских котов, да и она стала сбегать "в омут с головой" . Теперь вот все больше думаю о второй кошке. В заключении моя кошка - кошка без проблем!!! Британцы и шотландцы - самые лучшие кошки!!! (для меня)
 
olmasha1Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, рада, что решили рассказать про свою кошечку. Черный мрамор на серебре - очень красивый окрас exclaim Если есть возможность, разместите фото своей красавицы в этой теме. Будем любоваться smile Насчет того, что шотландцы и братанцы идеальная порода - соглашусь с вами happy А уж как они с детьми дружат))) Моя двухлетняя дочка таскает обеих моих кошек как хочет, те терпят, когти ниразу не выпускали и даже с удовольствием сами к ней бегут. А уж про их очень симпатичную внешность - можно часами говорить smile
 
shyДата: Суббота, 16.04.2011, 03:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всю жизнь хотела кошечку, но условия не позволяли и я привыкла к мысли, что они живут у других, а дома это большая ответственность, подранная мебель и испачканые полы. Наверно так себя успокаивала, что лучше без этих пушистых...
Но однажды мой парень абсолютно серьезно предложил завести котенка, мы 4 месяца каждый день штудировали различные сайты, тк живем в Париже и тут со зверьём сложнее, не подходили местные любимчики под наш идеал. А потом мы увидели наше маленькое чудо из Балашихи))) Это была любовь с первого фото! Поняли, что если не он, то других просто не захочется! Специально приезжали в Россию за ним! cool
Сейчас нашему Максу (Уильяму) 4,5 месяца и он самый красивый котик! Крупненький, игривый, аккуратный тигрёнок! Сразу запомнил где туалет, где когтеточка и что на стол нельзя (можно, когда ни кто не видит biggrin ) Ни какой летающей шерсти, подраной мебели и тд, кот вообще идеальное животное!!!
как он спит отдельный разговор, таких милых кривляшек я еще ни когда не видела))) Он нам как первый ребенок, только пушистенький)
Ольга, спасибо Вам за наше чудо! Мы его обожаем!
 
olmasha1Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
shy, спасибо большое за добрые слова! Мы тоже очень рады за нашего мальчика, что ему так повезло с хозяевами! Да вообще, всем нашим котятам повезло, все их очень любят и холят tongue Всегда ждем фото наших "деток" smile
 
BrilescatДата: Среда, 19.10.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Елена smile хочется поддержать форум...Кошек люблю всех,но отдаю предпочтение британским короткошерстным.Это та порода кошек,мне импонирует своим независимым,настоящим английским (как мы его понимаем cool ) темпераментом и характером.
На данный момент у меня небольшой питомник,состоящий из взрослой кошки Ханны и молодого котика (импортированного из Украины) Тейлора (админ форума с нами должна быть,правда заочно,но знакома wink ).
Про Ханну я могу сказать,что это очень сдержанная,терпеливая,умная кошка,которая выбрала меня "главой прайда" smile Она очень терпелива к маленьким детям и очень полюбила нашего будующего производителя Тейлора.Она с ним оооочень нежна.

Добавлено (19.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Тейлор же ласковый (но не ручной),большой и толстый хулиганчик (в силу возраста.Ему 8 мес.) tongue

 
ЛеськаДата: Среда, 13.06.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой малыш тоже от Олечки. За что ей большое спасибо!
Это та самая Валенсия, которая есть на страничке "Котята прошлых пометов".
Сразу поняли, как ее называть при таком сложном имени - ну не Валей же! smile
Леське скоро 7 месяцев. Зайка очень любима всей семьей. На чужих шипит))), своих целует, сама лобик подставляет - ну давай, давай, поцелуй уже меня скорее и пойдем кушать! Мой хвостик маленький.
С трудом могу понять людей, которые питают к кошкам неприязнь. В частности, этим грешат собачники.
Как можно не любить эти шерстяные комки))) А за что? Просто за то, что это кошки. Нет другого такого животного в природе, каторое бы так идеально подходило человеку в совместном существовании в жилище.
Фото, к сожалению, разместить не удается, ссылки блокируются.
 
olmasha1Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Сейчас у нас живет котик непривычного для меня окраса - черный серебристый мрамор биколор! Оччень давно я мечтала о "серебре", да еще и мрамор, а то у меня все "желтые" да "желтые" кошки biggrin Сейчас ему 2,5 мес. Тип.... отпад! Эксперт нашего клуба его очччень хвалила, надеюсь, когда вырастит, он не подведет)))) Услада будет стерилизована завтра (мама котика), поэтому они прекрасно вместе уживутся))))
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Моя любимая кошка (познакомимся и поговорим о наших любимцах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz