шотландские котята
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Моя мечта (о каком котенке вы мечтаете и почему?)
Моя мечта
olmasha1Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы еще не обзавелись чудесным созданием - кошкой, то поделитесь котенка какой породы Вы хотели бы завести и почему именно такого? smile
 
olmasha1Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть у меня и есть шотландская кошка, хочу еще одну - или такую же или британскую biggrin Не зря есть поговорка- что может быть лучше кошки? Только две кошки wink
 
olmasha1Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А в настоящее время у меня 2 шотландских кошки и котята , но котят скоро разберут и снова будет их 2 - мама Моника и ее дочка Гермиона. Конечно и еще хочется, но это уже проблематично будет biggrin
 
olmasha1Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша старшая кошка Моника, которой в феврале исполнилось 3 года, "уходит на пенсию" biggrin В ближайшем будущем она будет стерилизована и будет жить своей спокойной жизнью, без лишних "хотелок" и связанных с этим переживаний. Похорошеет и помолодеет smile
От нашей молодой кошки Гермионы мы оставили себе ее дочку - красавицу -девицу Усладу, с интереснейшим набором ген. Будет расти, а я уже планирую каких шикарнейших котят она сможет в свое время принести tongue
 
BrilescatДата: Среда, 19.10.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
olmasha1, услада хороша! Каждый раз любуюсь exclaim
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Моя мечта (о каком котенке вы мечтаете и почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz